22:12
ЦАРСКОЕ СЕЛО - ДИНАМО U21 2:2 (5:4 по пенальти)
Сегодня на стадионе «Динамо» пушкинский коллектив под руководством Романа Кочимарова провёл очередной матч в рамках Зимнего первенства Санкт-Петербурга среди мужских и молодёжных команд. Соперниками «жёлто-чёрных» выступили представители молодёжки «Динамо».

Игра для «царскосёлов» сложилась практически по сценарию матча недельной давности против «Алмаз-Антея». Только на этот раз одиннадцатиметровых ударов было больше и победа осталась за нашей командой. Начали пушкинцы сверхуспешно! На 10-й минуте Даниил Сидельник открыл счёт с пенальти. Он же на 31-й, уже с игры, удвоил преимущество «Царского Села».

Симметричный ответ «динамовцев» последовал после перерыва. На 5-й минуте второго тайма «бело-голубые» отыграли один мяч, реализовав пенальти. А за семь минут до окончания основного времени, вторым ударом с «точки», сумели перевести выяснение отношений в серию пенальти. В которой более точной оказалась наша команда 5:4!

Следующим соперником «жёлто-чёрных» станет победитель пары Звезда ВО-Д U21 - СШ Красносельского района U21.
Просмотров: 385 | Добавил: admin