11:51
ЦАРСКОЕ СЕЛО - ДИНАМО-ЦЕНТР 1:6 (1:4)
В пятницу 16 декабря «царскосёлы» провели очередной поединок в рамках Зимнего Первенства Санкт-Петербурга среди мужских и молодёжных команд. Соперниками коллектива под руководством Игоря Кузнеченкова выступили представители клуба «Динамо-Центр».

По большому счёту судьба встречи была решена в первые шесть минут матча. Ещё не все зрители заняли свои места на заснеженных трибунах стадиона «Кировец», а «динамовцы» уже трижды поразили ворота пушкинцев. Причём первый мяч был забит, аж, на 26 (!!) секунде. К середине тайма наши футболисты сумели отодвинуть игру от своей штрафной. А на 24-й минуте, благодаря точному попаданию со штрафного, даже сократить отставание. Гол записали на Владимира Бойченко.

Вторая половина матча началась также резво, как и первая. Разведя мяч в центре поля, игрок «Динамо» отправил его точно в цель. Спустя минуту отрыв был увеличен до четырёх мячей. Последний гол в этом матче был забит на 74-й минуте и подвёл итог всему противостоянию. 1:6 - «Динамо», минимум на сутки, выходит в лидеры группы D. Пушкинцы по-прежнему в хвосте с одним набранным очком.

Следующая игра с участием «жёлто-чёрных» пройдёт 24 декабря. Соперник - СШ Петроградского района-Динамо.
Просмотров: 275 | Добавил: admin