22:03
ЦАРСКОЕ СЕЛО - ДИНАМО: 2007 - 1:0, 2008 - 4:2
6 октября в турнирах подготовительных команд Первой лиги состоялись игры предпоследнего 17 тура Первенства.Пушкинские команды провели матчи против сверстников из петербургского «Динамо» и одержали в обеих встречах победы!

Подопечным Владимира Ходырева для успеха хватило одного забитого мяча.На 8-й минуте Иван Новаковский распечатал ворота «динамовцев» и принёс своей команде 3 очка.Благодаря этой победе «Царское Село»-2007 обошло в таблице красносельскую «Дружбу» и вышло на четвёртое место!

На соседнем поле игрокам ЦС 2008 для того, чтобы взять верх над противником для начала пришлось отыгрываться: к 20-й минуте встречи «жёлто-чёрные» горели 0:2, но сумели переломить ход встречи и ответить «сине-белым» четырьмя голами.В составе нашего коллектива отличились Владислав Егоров, Владимир Новаковский дважды огорчил голкипера «Динамо» и подвёл итог Дмитрий Балан.4:2 и команда Александра Кулагина сохранила за собой пятое место в таблице!
Просмотров: 851 | Добавил: admin