00:57
ЦАРСКОЕ СЕЛО - ДФК ЗЕНИТ-84 12 - 6
23 апреля, не взирая на капризы весенней погоды, "Царское Село" стартовало в первенстве Санкт-Петербурга среди детско-юношеских клубов..Во втором туре соперником "жёлто-чёрных" выступили команды представляющие ДФК "Зенит-84".

Все три поединка детских команд, а также игра 3-х юношей прошли за явным преимуществом одной из противоборствующих сторон.О чём явно дают понять итоговые счета на табло, больше похожие на показатели хоккейных матчей - 5:0, 0:5, 6:0, 4:0.

Лишь встречи команд 2001 и 99/00 г.р. держали в напряжении в течение всего отведённого игрового времени.В игре 2-х юношей встретились серебряный и бронзовый призёры прошлого года.Победа в которой досталась гостям, забившим единственный гол в самом начале второго тайма.

Во встрече ЦС 99/00 - Зенит-84 99/00 пушкинцы дважды уходили в отрыв, но гости оба раза находили возможность отыграться.Сопротивление соперника было окончательно сломлено после двух точных попаданий в ворота "зенитовцев" в середине второго тайма.

По итогу матча "Царское Село" набирает 12 очков и выходит на 2 место, отставая от лидера "Алмаз-Антея" на 4 очка.И как раз именно с командами этого клуба "жёлто-чёрные" сыграют в следующее воскресенье 30 апреля.