09:00
ЦАРСКОЕ СЕЛО - АВАНГАРД 1:3 (1:3)
В пятницу 2 июля мужская команда «Царское Село» сыграла очередной матч в Первенстве Санкт-Петербурга. В рамках 8-го тура коллектив под руководством Романа Чернова принимал на своём поле «Авангард», идущий на втором месте в Лиге.

Все четыре мяча были забиты в первой половине встречи. Сначала гости трижды (21, 31, 37 мин.) огорчили голкипера «царскосёлов» Дмитрия Чернова. Пушкинцы играть не бросили и перед перерывом сумели один мяч отыграть. Алексей Чередников вышел один на один с вратарём «Авангарда» и сократил отставание 1:3.

Во втором тайме преимущество вновь было на стороне наших соперников, но «жёлто-чёрные» грамотно сыграли в обороне и не позволили оппонентам забить ещё. При этом сами создали несколько моментов для взятия чужих ворот, но не хватило мастерства для реализации.

После восьми игр «Царское Село» всё также занимает 6-е место в таблице. «Авангард» продолжает погоню за «Интером», отставая от последнего на три очка. Следующий матч пушкинцы сыграют как раз против лидера Первой лиги. Встреча пройдёт 9 июля.
Просмотров: 453 | Добавил: admin