22:37
ЦАРСКОЕ СЕЛО - АДМИРАЛТЕЕЦ 4:1 (2:0)
Сегодня вечером наша «молодёжка» сыграла матч 2-го тура турнира за 13-16 места. В гости к подопечным Дмитрия Прошина пожаловал коллектив «Адмиралтеец». По итогам девяноста минут игры «жёлто-чёрные» уверенно взяли верх над соперником со счётом 4:1!

Первая половина встречи завершилась при счёте 2:0. «Дублем» в ворота гостей (7-я и 31-я мин.) отметился Дмитрий Септилко! Проведённые
тренером «Адмиралтейца» в перерыве матча замены не позволили выправить ситуацию. Напротив, к 50-й минуте на табло горели 4:0! На 48-й капитан «Царского Села» Владимир Кульпо реализовал одиннадцатиметровый удар, а спустя пару минут Руслан Виноградов отправил в сетку соперника четвёртый мяч! На 55-й гости остались в меньшинстве, но даже уступая в численности сумели один мяч отыграть. На 72-й минуте футболисты «Адмиралтейца» получили право на пенальти и сумели уйти от поражения «всухую» - 4:1.

После двух проведённых игр пушкинцы набрали 6 очков и занимают 13-е место в таблице Первенства СПб. В заключительном туре наша команда сыграет на выезде против «Олимпа», потерпевшего на втором этапе два поражения кряду. Встреча пройдёт 5 октября.

Просмотров: 383 | Добавил: admin