08:00
ЦАРСКОЕ СЕЛО - АДМИРАЛТЕЕЦ
11 апреля команды СШ «Царское Село» на своём поле провели матчи 1/16 Кубка Санкт-Петербурга против конкурентов по Первой лиге - СШОР «Адмиралтеец». Лёгкой прогулки, как в прошлом раунде с «Флагманом», не случилось. По итогам противостояния не все коллективы нашего клуба преодолели этот барьер.

Самым остросюжетным выдался  матч-открытие между командами 2008 года. Гости вели в счёте 3:0 и 4:1, но пушкинцы сделали «камбэк» и перевели игру в серию пенальти, где сильнее всё же оказались футболисты «Адмиралтейца». ЦС-2007 и ЦС-2006 достойного сопротивления сопернику не оказали и выбыли из дальнейшего розыгрыша кубка, уступив 0:3 и 0:2, соответственно.

На этом успехи гостей закончились и начался праздник на «царскосельской» улице! Футболисты ЦС-2005 ещё в первом тайме обозначили: кто сегодня уйдёт победителем, отгрузив своим оппонентам «трёшку». После перерыва игроки «Адмирала» благодаря пенальти один мяч отыграли, но в ответ получили ещё два в свои ворота. Итог - 5:1. Царскосёлы идут дальше.

Также порадовала первая юношеская команда. ЦС-2004 на протяжении практически всего матча владело преимуществом, но никак не торопилось преобразовывать его в качество. У соперника была пара опасных моментов, но, увы, не хватило мастерства. Развязка случилась за минуту до финального свистка. Очередной прорыв обороны гостей завершился точным ударом в дальний угол! Голкипер был бессилен. «Царскосёлы» празднуют заслуженную победу!

В следующем раунде Кубка оставшиеся в строю «жёлто-чёрные» сыграют против сверстников из «Автово». Матчи пройдут 20-21 апреля.

11 апреля (воскресенье)
Царское Село 2008 - Адмиралтеец 2008 4:4 (Лукашек-3, Стройков) (1:4 по пенальти)
Царское Село 2007 - Адмиралтеец 2007 0:3
Царское Село 2006 - Адмиралтеец 2006 0:2
Царское Село 2005 - Адмиралтеец 2005 5:1 (Решетников, Судницын, Куражов-2, Умнов)
Царское Село 2004 - Адмиралтеец 2004 1:0 (Сидорук)
Просмотров: 486 | Добавил: admin