23:14
Сохранить и приумножить!!!
В минувший четверг состоялась встреча двух активистов фанатского движения с директором футбольного клуба "Царское Село".На котором обсуждался вопрос о настоящем и будущем команды.Общение было плодотворным.Результатом встречи стало решение организовать сбор средств,а в дальнейшем учреждении благотворительного фонда по поддержке ФК ЦС.
Всем!!
В связи с крайне тяжелым финансовым положением нашего ФК "Царское Село", инициативной группой фанатов при участии директора клуба Тихомирова М.Б. было решено начать сбор средств для финансовой поддержки команды.Так как понимания и помощи от администрации города ждать не приходится,со спонсорами вообще никак,мы решили сами решить эту проблему.Попытка-не пытка,как говорится.
Мы надеемся на помощь всех,кто приходит на стадион,ездит за командой на выезда и просто неравнодушных к проблеме клуба людей,да и просто любителей футбола,живущих в Пушкине.
Сбор средств ДОБРОВОЛЬНЫЙ,но стоит помнить,что будущее "Царского Села" в наших и ваших руках.Если не поможем мы,не поможет НИКТО!!
Сбор денег будет проходить на каждой игре основной команды,матчах СДЮШОР и если вам удобно при личных встречах.
Все собраные деньги будут зафиксированы и учтены.В конце каждого месяца на нашем сайте будет выкладываться подробный отчет с приходом и расходом.Надеемся на ваше доверие,тем людям,кому вы будете передавать свои деньги.Помните,все что вы сдаете,идет ТОЛЬКО на развитие и дееспособность футбольного клуба "Царское Село".
Если вы хотите оказать финансовую поддержку клубу,передавайте свои деньги активистам фан-движения - Никите "Вождю" и Ежову,либо директору клуба Тихомирову М.Б.
Будущее "Царского Села" в наших руках!!
Просмотров: 1393 | Добавил: admin