09:00
АВТОВО - ЦАРСКОЕ СЕЛО
В четверг 22 апреля юношеские команды СШ «Царское Село» провели матчи 1/8 финала Кубка Санкт-Петербурга против коллективов «Автово». По итогам встреч «жёлто-чёрные» лишились последних двух своих представителей на турнире.

В матче юношей 2005 г.р. всё было решено ещё в первом тайме, когда в воротах «царскосёлов» побывало шесть безответных голов. После перерыва пушкинцы сумели размочить счёт, но в ответ получили ещё два точных попадания. 8:1 - «Автово» выходит в 1/4.

После них на поле стадиона «Красный треугольник» вышли «первые» юноши. И в этом матче борьба была на равных. «Жёлто-чёрные» открыли счёт в матче на 69-й минуте благодаря голу Марка Гольца. Но, удержать преимущество не сумели, позволив номинальным хозяевам в компенсированное время перевести игру в серию пенальти, где они и оказались точнее 4:3.

Автово 2005 - Царское Село 2005 8:1 (Куражов)
Автово 2004 - Царское Село 2004 1:1 (Гольц) , 4:3 по пенальти
Просмотров: 508 | Добавил: admin