00:11
АВАНГАРД-Д - ФК ЦАРСКОЕ СЕЛО 5:2 (2:1)
В пятницу 10 июня мужская команда «Царское Село» провела матч 7-го тура Первенства против дублирующего состава «Авангарда», составленного преимущественно из игроков возрастом от 17-ти до 21-го года. Как показал результат, молодость оказалась сильнее опыта.

Не прошло шести минут от начала встречи, как «царскосёлам», ослабленным кадровыми потерями, пришлось отыгрываться. Стараниями Владимира Кульпо на 16-й минуте счёт стал равным. Но, на перерыв хозяева всё равно ушли ведя в один мяч. Очередная «детская» ошибка и в наши ворота влетает второй гол. 34-я минута - 2:1. Перерыв не пошёл на пользу гостям и футболисты «Авангарда» уверенно довели дело до разгрома, трижды поразив ворота Дмитрия Чернова на 61, 72 и 86 минутах. В концовке Кульпо оформил «дубль», слегка уменьшив разницу в счёте.

5:2 - второе подряд крупное поражение коллектива Романа Чернова. «Жёлто-чёрные» опускаются в таблице на пятое место, пропуская вперёд своих вчерашних соперников.

Просмотров: 368 | Добавил: admin