23:40
АВАНГАРД-Д - ЦАРСКОЕ СЕЛО 3:2 (1:0)
В пятницу 2 июня в Первенстве Санкт-Петербурга среди мужских команд Первой лиги был сыгран единственный матч. В рамках 3-го тура дублирующий состав «Авангарда» принимал на своём поле «Царское Село».

После двух неудач на старте пушкинцам требовалось реабилитироваться в глазах своих фанатов. Но, у соперника были свои планы. Первый тайм прошёл практически под диктовку футболистов «Авангарда» и лишь самоотверженная игра Дмитрия Чернова на последнем рубеже до поры, до времени выручала гостей. Но, и его силы были небесконечны. На 33-й минуте хозяева открыли счёт - 1:0.

Начало второй половины встречи стало шоком для принимающей стороны. В течение трёх минут «царскосёлы» не только сравняли счёт, но и вышли вперёд! Первым отличился Александр Кульпо, подоспевший на добивание после удара со штрафного - 1:1! Следом его брат Владимир проверил голкипера «Авангарда» издалека и тот не выручил - 1:2!

К сожалению, развить успех не удалось. На 57-й минуте мяч в штрафной площади попадает в руку нашему игроку. Хозяева получают право на пенальти и реализуют его - 2:2. На 75-й подуставшие пушкинцы пропускают третий мяч. Попутно травмируется наш вратарь, но находит силы доиграть до финального свистка. Который и возвещает о третьей подряд неудаче «жёлто-чёрных».

Следующий матч коллектив Романа Чернова снова проведёт на выезде. 9 июня на стадионе «Нева» наша команда сыграет против дубля «Максимы».
Просмотров: 181 | Добавил: admin