12:00
АНТАРЕС - ФК ЦАРСКОЕ СЕЛО 1:5 (0:3)
В субботу в Лиге города прошли матчи 19-го тура. Поклонники «Царского Села» с волнением ожидали встречу с неуступчивым «Антаресом», который потрепал нервы «жёлто-чёрным» в первом круге. Напомним, что тогда поединок завершился нашей победой с минимальным счётом 3:2, при том, что соперник вполне мог вырвать ничью на последних минутах.

К сожалению или к счастью, судьба вчерашнего поединка решилась ещё в первом тайме. «Антарес» был лишь блёклой копией себя самого по сравнению с игрой в июле. Пушкинцы, напротив, выставили практически весь боеспособный состав, и результат не заставил себя долго ждать.

Уже на 5-й минуте за фол против Виноградова был назначен пенальти, и подошедший к точке Владимир Кульпо уверенно переиграл вратаря номинальных хозяев — 0:1! Выждав получасовую паузу, «царскосёлы» ещё дважды, как под копирку, отправили мяч в сетку ворот соперника. Отличились Алексей Чередников и Руслан Виноградов. Итог первого тайма — 0:3!

В самом начале второй половины игры счёт снова изменился. Теперь уже с «помощью» игроков «Антареса», закативших мяч в свои ворота. На 63-й минуте пришёл черёд чудить голкипера пушкинцев. В безобидной ситуации Дмитрий Чернов, до того не раз спасавший свой коллектив, не справился с ударом соперника, и на табло загорелись 1:4. Но, последнее слово осталось за нашей командой! На последней минуте матча Владимир Кульпо оформил «дубль» и зафиксировал уверенную разгромную победу «Царского Села»!

Благодаря этому успеху и ничейному исходу в матче «Солнечных Львов» и «Мекана», «жёлто-чёрные» вернулись на третье место в таблице! Следующий матч «царскосёлы» проведут 28 сентября! Нужна только победа! Бронзу упускать нельзя!

Просмотров: 78 | Добавил: admin