07:50
АЛМАЗ-АНТЕЙ U21-Д - ЦАРСКОЕ СЕЛО 2:2 (пенальти 5:4)
В прошедшие выходные на стадионе «Динамо» стартовал второй этап зимнего первенства среди мужских и молодёжных команд. В котором «жёлто-чёрные», как и в прошлом сезоне, участвуют в битве за 17-32 места. Первым соперником для подопечных Романа Кочимарова стал «дубль» молодёжки «Алмаз-Антея».

Номинальные «хозяева» первыми «отличились» в матче. Произошло это на 18-й минуте. Ответ «царскосёлов» не заставил себя долго ждать и уже спустя три минуты Олег Трофимов счёт сравнял 1:1. Ещё два мяча были забиты после перерыва. На 44-й Владимир Бойченко вывел свою команду вперёд, но за пару минут до финального свистка «Алмаз-Антей» сумел уйти от поражения. В последовавшей за основным временем серии пенальти более точными оказались оппоненты пушкинцев 5:4.

В следующем матче ЦС сыграет против молодёжки «Динамо». Встреча пройдёт 20 февраля.

Просмотров: 424 | Добавил: admin