10:30
АЛМАЗ-АНТЕЙ 2005 - ЦАРСКОЕ СЕЛО 7:1 (5:0)
В субботу 11 декабря коллектив «Царское Село», участвующий в Зимнем первенстве Санкт-Петербурга среди мужских и молодёжных команд, сыграл матч 2-го тура. Соперниками пушкинцев выступили сверстники из «Алмаз-Антея».

По сравнению с матчем недельной давности против «Локомотива» (1:1), «царскосёлы» сумели продержаться на четыре минуты больше. Первый мяч в наши ворота влетел только на 6-й минуте, а в общей сложности к исходу четверти часа номинальные хозяева вели в счёте 3:0. Только после этого «жёлто-чёрные» сумели организовать что-то сносное в атаке и даже имели хороший шанс сократить отставание, но мастерство подвело наших игроков. Напротив, соперники до перерыва ещё дважды заставили голкипера ЦС вынимать мяч из сетки. 5:0 и второй тайм стал простой формальностью.

После перерыва оппоненты долго не могли порадовать собравшуюся публику забитыми голами. На 66-й минуте мяч оказался в воротах и на этот раз в воротах «Алмаз-Антея»! Василий Алексеев вышел на рандеву с вратарём соперника и забил гол престижа - 5:1! Но, спустя всего две минуты, футболисты в белой форме восстановили разницу в пять мячей, а на 78-й установили окончательный, печальный для «царскосёлов», итог 7:1.
Просмотров: 311 | Добавил: admin