23:54
АДМИРАЛТЕЕЦ - ЦАРСКОЕ СЕЛО 2:1 (0:0)
Во вторник 26 апреля молодёжные команды Первой лиги провели матчи 2-го тура Первенства Санкт-Петербурга. Подопечные Игоря Кузнеченкова на выезде играли против «Адмиралтейца» и по итогу встречи уступили с минимальным разрывом.

Первый тайм остался безголевым, хотя «царскосёлы» имели подавляющее преимущество в игре, но довести дело до взятия чужих ворот не смогли. Вторая половина, же, началась с гола на 50-й минуте в исполнении футболиста «Адмиралтейца» Юрия Черкасова. Пушкинцы сумели довольно быстро прийти в себя и спустя девять минут отыгрались. Отличился Артём Бойченко! Но, последнее слово осталось за хозяевами поля. На 90-й минуте точный удар вышедшего на замену Артемия Анисимова принёс победу игрокам в красной форме 2:1.

В следующем туре «жёлто-чёрные» будут принимать на своём поле лидеров Первой лиги «Кировец-ГУТИД». Те, в свою очередь, в двух стартовых матчах сезона катком прошлись по «Олимпу» и СШ Красносельского района, отгрузив каждому из них по 7 мячей.
Просмотров: 347 | Добавил: admin