09:30
АДМИРАЛТЕЕЦ - ЦАРСКОЕ СЕЛО 1:1 (0:0)
1 мая молодёжная команда «Царское Село» сыграла на выезде матч 3-го тура Первенства Санкт-Петербурга. На поле стадиона «Красный треугольник» подопечные Дмитрия Прошина встречались с коллективом «Адмиралтеец» и по итогу поединка сумели набрать первые очки в сезоне.

Оба тайма прошли под диктовку хозяев поля, но обратить своё преимущество в забитые голы у футболистов «Адмирала» долгое время не получалось. Всему виной уверенная игра оборонительной линии гостей. Напротив, именно «царскосёлы» первыми открыли счёт в матче. Спустя минуту после начала второго тайма «жёлто-чёрные», воспользовавшись ошибкой соперника на своей половине поля, провели быструю контратаку и Алексей Салтанов отправил мяч в сетку - 0:1!

Но, добыть первую победу в этом сезоне «царскосёлам» было не суждено. Хозяева снова завладели инициативой и спустя десять минут заставили голкипера «Царского Села» Андрея Мещерякова вынимать мяч из сетки собственных ворот - 1:1. Оставшееся время оппоненты провели в попытках изменить счёт на табло, но всё безрезультатно. И после трёх туров обе команды всё также продолжают обитать в низах