13:13
Мужское первенство.20 тур.Парус - ФК Царское Село 5:1 (2:1)
12 сентября клубы Первой группы провели матчи 20 тура в первенстве города.Подопечные Валерия Панкова на выезде встречались с коллективом ФК "Парус" из Понтонного.

Не смотря на итоговый результат игра получилась довольно бескомпромиссной.Ни одна из команд не собиралась просто так дарить очки оппонентам.Уже на 3-й минуте номинальные хозяева получили преимущество в счёте благодаря "срезке" мяча защитником ЦС в свои ворота после исполнения штрафного удара футболистом "Паруса" - 1:0."Царскосёлы" сумели выправить ситуацию спустя 10 минут, когда Чередников замкнул прострел с фланга - 1:1.Соперники продолжили играть в открытый футбол.И в самой концовке тайма старания более напористых хозяев завершились взятием наших ворот - 2:1.

Во второй половине встречи гости продолжили подбирать ключи к воротам "Паруса", но все их попытки были тщетны и разбивались о грамотную оборону клуба из Понтонного.Те, в свою очередь, сумели не просто упрочить своё превосходство, но довели дело до разгрома: в период с 75-й по 88-ю минуты футболисты в белом забили три гола и заслуженно победили 5:1.

После 20 тура "Парус" поднялся на 4-е место, обогнав "царскосёлов" на одно очко.Последние же опустились на 6-е место, которое делят теперь с ФК "Город".В следующем туре наша команда сыграет дома против "Петергофа-Ораниенбаума".Поединок пройдёт 19 сентября.
Просмотров: 975 | Добавил: admin