23:25
Молодёжное первенство.17 тур.ФК Царское Село-м - Сестрорецк 6:0 (2:0)
9 сентября прошли матчи очередного тура в молодёжном первенстве СПб среди команд Первой группы.В одном из матчей подопечные Валерия Панкова принимали на своём поле соседей по турнирной таблице - ФК "Сестрорецк".К очному поединку соперники подошли с одинаковым запасом очков, правда у "царскосёлов" было сыграно на один матч меньше.

Поединок вышел чуть менее упорным, чем в первом круге, когда пушкинцы на выезде одержали победу 2:5.В прошедшем во вторник матче футболисты "Царского Села" "камня на камне" не оставили от соперника.Правда распечатать ворота оппонентов хозяева поля сумели лишь к 33-й минуте: первый гол на счету Медведева.Спустя шесть минут Мухин удвоил преимущество нашей команды.На перерыв коллектив Панкова уходил при комфортных 2:0.

А сразу после возобновления игры лучший бомбардир "царскосёлов" К.Сергеев "дублем" на 49-й и 52-й минутах снял все вопросы о победителе - 4:0.И, традиционно уже, чуть снизив темп в середине тайма, хозяева припасли для соперника пару мячей под занавес матча: на 77-й отличился Торбаев, а на 80-й Васильев - 6:0!

Победа над "Сестрорецком" позволяет пушкинцам оторваться от них на три очка, имея одну игру в запасе.И не всё ещё потеряно в борьбе за 3-4 места.Но для этого необходимо через неделю брать "дежурные" три очка в игре с деморализованным "Ораниенбаумом" и готовиться к более сложным битвам против НФ, "Динамо" и "Рубина".
Просмотров: 862 | Добавил: admin