23:32
Молодёжное первенство.13 тур.Рубин - ФК Царское Село-м 11:1 (5:0)
8 июля молодёжные команды Первой группы провели матчи 13 тура В Первенстве Санкт-Петербурга.Наша "молодёжка" гостила в Ломоносове и... пала там смертью храбрых.

К сожалению, главный тренер не смог выставить идеальный состав в матче против "Рубина" и петергофцы жёстко отомстили "царскосёлам" за разгром устроенный ими в первом круге 4:0.Уже к исходу первых 45-ти минут матча на табло значилось 5:0 в пользу хозяев (5 - 1:0, 8 - 2:0, 19 - 3:0, 40 - 4:0, 42 - 5:0).Во втором тайме хватка "Рубина" не ослабилась и наш голкипер вытащил из сетки ещё 6 мячей (49 - 6:0, 62 - 7:0, 66 - 8:0, 69 - 9:0, 85 - 10:1, 90 - 11:1).Каплей в море стал гол К.Сергеева забитый на 75-й минуте при счёте 9:0.Это поражение стало для нашей команды самым крупным за всю её трёхлетнюю историю.

Через неделю пушкинская команда вновь отправится в Ломоносов, чтобы снова выйти на поле стадиона "Спартак", теперь уже против местного "Ораниенбаума".Напомним, что в первом круге подопечные В.Панкова одержали более, чем уверенную победу над ломоносовцами 13:0, установив тем самым клубный рекорд.
Просмотров: 975 | Добавил: admin