23:33
Молодёжное первенство.11 тур.Невский Фронт-м - ФК Царское Село-м 2:2 (2:1)
24 июня молодёжные команды Первой группы сыграли очередные матчи в первенстве Санкт-Петербурга.В 11 туре "царскосёлы" на выезде встречались с идущим на втором месте "Невским Фронтом".

Наши футболисты забили первыми - на 30-й минуте точным ударом отличился Алексей Медведев.Помимо этого гости имели ещё немало возможностей увеличить счёт, но свои моменты реализовать не смогли."Сине-бело-голубые", напротив были более хладнокровными в завершении голевых моментов и дважды (на 39-й и 45-й минутах) поразили ворота нашей команды.

Второй тайм прошёл под диктовку "молодёжки" НФ, но развить успех хозяева не сумели."Царскосёлы" же в концовке встречи нашли слабое место в обороне "фронтовиков" и усилиями Николая Половинкина на 87-й минуте счёт сравняли.Также в последней пятиминутке обе команды отметились удалениями.Сначала на 85-й минуте рефери сократил составы обоих соперников.В нашей команде был удалён Д.Орловский.А на 89-й хозяева остались вдевятером.Счёт на табло более не изменился и матч завершился боевой ничьей 2:2.

Просмотров: 949 | Добавил: admin