12:17
Мужское первенство.7 тур.ФК Царское Село - Парус 1:0 (1:0)
6 июня мужская команда "Царское Село" на своём поле в рамках 7 тура Первенства Первой группы принимала лидеров турнира - ФК "Парус" из п.Понтонный."Царскосёлы" же перед этим матчем шли на 6-м месте.

Не смотря на жаркую погоду обе команды старались играть быстро, не затягивая переход из обороны в атаку.И уже по сложившейся традиции наши футболисты атаковали чаще, а соперник опаснее.Но, всё же удача улыбнулась хозяевам поля - на 42-й минуте лучший бомбардир "Царского Села" Константин Сергеев выводит свою команду вперёд 1:0!

Второй тайм прошёл под знаком бескомпромиссной борьбы в которой никто из оппонентов не уступал друг другу.Увеличить отрыв пушкинцы не сумели, но и гостям сравнять счёт так и не удалось.К тому же в концовке встречи они и вовсе остались в меньшинстве - за вторую жётую карточку был удалён футболист "Паруса".Несогласный с таким решением арбитра игрок позволил себе толкнуть рефери и теперь по всей видимости получит дисквалификацию на несколько матчей.После чего "царскосёлы" уверенно отбили ещё несколько выпадов коллектива из Понтонного и завершили встречу минимальной победой 1:0!Стоит отметить дебют на линии ворот нашей команды Александра Панфилова, который уверенно провёл матч, не допустив ни одной ошибки.Так держать!

Следующий матч Первенства подопечные Валерия Панкова проведут 13 июня в Ломоносове против сплит-клуба "Петергоф-Ораниенбаум".А уже в ближайший понедельник "царскосёлы" снова выйдут на свою домашнюю поляну чтобы сразится в 1/8 финала Кубка Санк-Петербурга с представителем Высшей группы - ФК "СТД Петрович".

Просмотров: 1050 | Добавил: admin