00:15
Молодёжное первенство.7 тур.Царское Село-м - Ораниенбаум 13:0 (8:0)
27 мая молодёжные команды Первой группы провели матчи 7 тура.В одном из поединков подопечные Валерия Панкова принимали на своём поле аутсайдеров соревнований - ФК "Ораниенбаум".

Нет смысла детально описывать ход встречи, так как почувствовавшие вкус крови после разгрома в прошлом туре лидеров турнира "царскосёлы" уже к 7-й минуте без особого труда решили её исход - Медведев на 2-й и 7-й минутах и Сергеев на 5-й с пенальти создали более, чем уверенный задел для окончательного успеха в игре с ломоносовцами.На 15-й минуте всё тот же Медведев оформляет хет-трик, делая счёт 4:0.Затем следуют дубли Кочуланова (18-я и 22-я минуты) и Афонина (20-я и 30-я минуты).8:0 - с такими показателями на табло соперники уходят на перерыв.

В начале второго тайма Сергеев забивает свой второй мяч в ворота гостей - 9:0, а минутой позже Афонин повторяет достижение Медведева и также делает хет-трик - 10:0.На 57-й минуте "Ораниенбаум" получает от Давиденко одиннадцатый мяч.И минут на двадцать пять град голов в ворота гостей стихает.На 83-й минуте Сергеев, как и его два товарища по команде ранее, забивает свой третий мяч за игру, а на 88-й Половинкин завершает издевательство над "трупом" соперника, делая счёт 13:0.

И теперь это самый крупный успех "царскосёлов" в городских соревнованиях.Прошлый рекорд был поставлен в октябре прошлого года, когда на своём поле пушкинцы не оставили камня на камне от "Сестрорецка" 13:1.
Просмотров: 1075 | Добавил: admin