22:51
Кубок СПб, 1/16 финала.ФК Царское Село - ФК Ленинград 6:2 (2:0)
28 апреля прошли матчи 1/16 финала кубка Санкт-Петербурга среди мужских команд.Коллективу Валерия Панкову выпало начать борьбу за трофей поединком против ФК "Ленинград".

Как такового сражения не вышло.Тактика гостей сводилась к бесчисленным созданиям искусственных офсайдов в защите и игре "вторым номером" в атаке - авось повезёт.Наши же футболисты транжирили момент за моментом, но всё же сумели дважды поразить ворота "ленинградцев".Голы на счету Чередникова и Вишнякова.

Вторая половина встречи прошла при тотальном превосходстве "царскосёлов".Гости же окончательно превратились в статистов, что позволило хозяевам увеличить счёт.Сначала Мусса увеличил отрыв до трёх мячей, затем Сергеев точным ударом довёл счёт до 4:0.На этом наши футболисты решили успокоится, чем не приминули воспользоваться гости 4:1.Но тут же Сергеев делает дубль в матче - 5:1.А последний гвоздь в крышку гроба "Ленинграда" со штрафного забил Алексей Петрушин.Но последнее слово в матче осталось за гостями, которые в самой концовке встречи отыграли ещё один мяч 6:2.

Уверенная победа "царскосёлов" выводит их в 1/8, где им предстоит встретится с ФК "СТД Петрович".Игра пройдёт 10 июня на поле "строителей".

 
Просмотров: 1078 | Добавил: admin