06:48
Мужское первенство.1 тур.ФК Царское Село - Квартал 17А 3:2 (3:0)
25 апреля мужской коллектив ФК "Царское Село" сыграл первый официальный матч в сезоне-2014.В 1 туре городского первенства подопечные Валерия Панкова принимали на своём поле колпинский "Квартал 17А".

Первый тайм полностью прошёл под диктовку хозяев поля.Подтверждением чему стали три безответных мяча в ворота гостей.Отличились Гайнанов, Куплинов и Сергеев.Оставалось лишь не сбавлять темп и добить раненого соперника, но...Вторая половина встречи стала зеркальным отражением первой.Теперь уже колпинцы и чаще атаковали, и забивали, правда реже.Первый пропущенный мяч заставил вернуться "царскосёлов" с небес на землю, уверовавших в лёгкую победу, и возобновить натиск на ворота "Квартала", как в первом тайме.Особой пользы наши футболисты извлечь не сумели, а вот колпинцы, наоборот за пять минут до конца матча сократили разрыв до одного мяча.

За пару минут до этого главный тренер ЦС выпустил на поле первого африканского(!) легионера в составе хозяев, чем вызвал неодобрительную реакцию фанатов команды.Оно и понятно - клуб, имея резерв в виде СДЮШОРа и "молодёжки", даёт место в главной команде иностранцу, при этом пеняя на "короткую" скамейку.Уже после матча несколько представителей команды и тренерского штаба вступили с фанатами в словесную дискуссию на тему селекции, но по её итогу каждый остался при своём мнении.Как будут развиваться события дальше покажет лишь время.

А между тем игра закончилась первой, столь долгожданной победой "Царского Села" со счётом 3:2.Следующий матч "царскосёлы" проведут уже в понедельник.В матче 1/16 кубка СПб наша команда будет принимать ФК "Ленинград".
Просмотров: 1240 | Добавил: admin