08:56
Царское Село - Парус 4:4 (1:2)

Во вторник 1 апреля команда Валерия Панкова провела второй контрольный матч.На этот раз соперником "царскосёлов" стал один из будущих соперников по Первой группе - ФК "Парус" из Понтонного.

В отличии от матча недельной давности против ФК "Город", вчерашний матч выдался более напряжённым.Хотя хаоса в действиях наших футболистов не уменьшилось.Подтверждением этого стали два мяча забитых игроками "Паруса".Казалось бы повторится сценарий прошлого матча, но пушкинцы нашли в себе силы до перерыва отквитать один мяч.В перерыве матча начался снегопад, который сказал своё веское слово на действиях соперников.

А для начала гости увеличили отрыв до двух мячей.Затем "царскосёлы" сделали счёт 2:3, но тут же получили четвёртый мяч в свои ворота.Тренерский штаб хозяев произвёл несколько замен и, о чудо!, "Царское Село" совершило рывок и отыгралось 4:4, чем привело в восторг десяток фанатов ФКЦС, пришедших в этот вечер на стадион.А под самый занавес игры, когда уже не было видно ни разметки, ни мяча, хозяева забили пятый гол.Но, к сожалению он не был засчитан.Следом прозвучал финальный свисток судьи, возвестивший о том, что игра завершена.Итогом упорной борьбы стала ничья 4:4.

Просмотров: 880 | Добавил: admin