11:24
Царское Село - Невский фронт 1:0
Вчера прошел 15 тур первенства Санкт-Петербурга.Среди всех сыгранных игр,самым упорным и интересным оказался матч в Пушкине.В остальных парах превосходство одного из соперников было безоговорочным.
Несмотря на разницу в классе и турнирном положении команд перед очной встречей,пушкинцы смогли оказать достойное сопротивление оппонентам.
С первых минут команды играли в открытый быстрый футбол,не давая скучать тем немногочисленным болельщикам и фанатам,которые предпочли просмотру по телевизору матча Лиги Чемпионов Униря-Зенит,поход на стадион.
На 26-й минуте игрок гостей в борьбе против нашего нападающего нарушил правила в своей штрафной,за что и получил красную карточку.По логике вещей судья должен был назначить пенальти в ворота "Невского фронта",но вместо этого он поставил лишь штрафной.
Через несколько минут очередная атака хозяев все же увенчалась успехом.После прострела в штрафную,один из наших нападающих головой в падении открыл счет.1:0 после первых 45-ти минут.
А вот во втором тайме началось самое интересное."Фронтовики" ринулись отыграваться,но в одной из атак снова получили гол в свои ворота.Но арбитр гол не засчитал,усмотрев нарушение правил в действиях нашего нападающего.Чем вызвал бурю недовольства трибун.Затем в одном из единоборств в штрафной площади ворот хозяев упал игрок "Невского фронта",судья незамедлительно указал на точку.Но удача в этот вечер была на стороне царскоселов.Удар,штанга,вынос мяча.До финального свистка арбитра,команды провели ещё множество острых атак,но счет так и не изменился.И после четырех поражений подряд царскоселы одерживают такую сенсационную победу и поднимаются на 10-ю позицию в таблице,по-тихоньку начиная выбираться из подвала первенства.А "Невский фронт" наоборот опускается со второго на третье место,пропуская вперед команду СТД "Петрович".
В следующем туре "Царскому Селу" предстоит вояж в Сертолово,но скорее всего игра не состоится и хозяевам в очередной уже раз засчитают техническое поражение.
Просмотров: 1465 | Добавил: admin