13:17
Чемпионат СПб.18 тур.Царское Село - Невский Фронт 3:6
Вчера стартовал заключительный тур чемпионата Санкт-Петербурга по футболу среди мужских команд.Наша команда завершала сезон домашним матчем против "Невского Фронта".

Посмотреть воочию на последний в этом сезоне "праздник футбола" в Пушкине отважились только фанаты клуба.В количестве 15 человек они весь матч гнали вперёд своих любимцев.Первый тайм, не смотря на равную игру, остался всё же за гостями, которые сумели дважды огорчить голкипера царскосёлов Михаила Васильева.Наши футболисты смогли ответить лишь одним голом в исполнении Алексея Чередникова.Казалось бы, что игра пройдёт в том же ключе, что и в предыдущих 17 матчах, но...

Во втором тайме футболисты "Царского Села" в третий(!) раз в этом сезоне вышли вперёд - сначала Алексей Тупиков, выйдя один на один с вратарём "Невского Фронта", сравнивает счёт, а через несколько минут капитан команды Дмитрий Алексеев выводит пушкинскую команду вперёд 3:2!Ещё несколько моментов для взятия ворот соперника царскосёлы успешно запороли.А "фронтовики" тем временем и не собирались сдаваться.Отрезок с 75-й по 90-ю минуту остался целиком и полностью за гостями.Конечно не обошлось без ошибок в обороне.И из победных 3:2 счёт трансформировался в 3:6.

К сожалению, "жёлто-чёрные" за весь сезон так и не сумели набрать ни одного очка.Про разницу мячей вообще умолчим.Остаётся надеятся, что в грядущее межсезонье руководство клуба сделает правильные выводы, чтобы в сезоне-2014 порадовать нас всех положительными результатами.Отдельную благодарность хочется выразить фанатскому активу, который, не взирая на поражения, в каждом матче поддерживал наших парней!

Просмотров: 1130 | Добавил: admin