01:23
Чемпионат СПб.Высшая группа.10 тур.Царское Село - Тревис и ВВК 1:9
8 августа мужская команда ФК "Царское Село" сыграла очередной матч в чемпионате Санкт-Петербурга.В Пушкин на домашнюю арену ЦС пожаловал действующий чемпион города и лидер нынешнего турнира - ФК "Тревис и ВВК".

В отличии от гостевого поединка с "красно-чёрными", закончившимся крупным фиаско дружины Тихомирова 0:10, на своём поле царскосёлы предстали в боеспособном составе, и даже с переполненной скамейкой запасных.Но в игре разных по классу команд это редко помогает.Не стал исключением и этот матч.

Команды, не смотря на тридцатиградусную жару, начали быстро.Атака на одни ворота сменялась ответными выпадами.Увы, равной игры хватило минут на двадцать, после чего в наши ворота влетел первый мяч.К тридцатой минуте счёт был уже 0:3.В концовке первого тайма Мухин вернул ненадолго интригу встрече - 1:3.Но, как это часто бывает в матчах ФКЦС, начало второго тайма расставило всё по местам.Электронное табло не поспевало за изменениями в счёте: 1:4, 1:5, 1:6, 1:7, 1:8, 1:9.Последнюю пару мячей, кроме футболистов, увидели лишь два десятка фанатов хозяев поля.Остальные зрители покинули трибуну задолго до финального свистка.Итог - 1:9.

П.С.Последнюю победу в первенстве города наша команда одержала аж 25 сентября прошлого года.Скоро годовщина!Тогда в гостях был повержен "Петергоф".Господин Тихомиров, наскребём ли в текущем сезоне хотя бы на ничью?..Хотя бы на одну.О победе уже никто не заикается.
Просмотров: 1218 | Добавил: admin