09:49
Молодёжное первенство.13 тур.Царское Село - Дружба 2:6
Во вторник 9 июля молодёжная команда в матче 13 тура принимала на своём поле аутсайдеров первенства - ФК "Дружба".

Как показал ход встречи гости из Красного Села отнюдь не являются "мальчиками для битья", не смотря на своё турнирное положение.К 10-й минуте футболисты в красно-синем уже вели 2:0.
Наши успели опомниться и один мяч отквитали.Гол на счету Сергеева.Но тут же получили третий гол в свои ворота.На том первый тайм и завершился.

Вторая половина встречи также была наполнена ошибками царскосельской обороны и натиском красносельцев, коим ещё трижды улыбнулась удача.Коллектив Олега Блинова ответил лишь одним забитым мячём, который провёл Сурманидзе.Итог - первая победа "Дружбы" в сезоне и сразу разгром нашей "молодёжки" 2:6.

Следующий матч "Царское Село"-м, оставшееся после этого поражения на 10-м месте, проведёт только 27 августа.А пока команды уходят на летний перерыв.

Просмотров: 1084 | Добавил: admin