02:07
Чемпионат СПб.Высшая группа.9 тур.Невский Фронт - Царское Село 3:0
4 июля мужской коллектив клуба "Царское Село" в рамках 9 тура чемпионата города провёл на выезде встречу против "Невского Фронта".

К сожалению и в этот раз пушкинцам не удалось разжиться очками.Уже к пятнадцатой минуте на табло "горели" 2:0 в пользу НФ.Наши футболисты имели несколько отличных возможностей, чтобы забить,но мяч то и дело предательски стремился избежать попадания в сетку ворот хозяев.

Второй тайм по традиции наша команда провела слабее, но поразить свои ворота позволила лишь однажды.В пользу царскосёлов "сыграло" нестандартное поле стадиона, не позволявшее "фронтовикам" излишне разбегаться.Итог - поражение 0:3.

До летнего перерыва подопечные Тихомирова сыграют ещё два матча: 6-го на кубок с "Русфаном" и 11 июля в чемпионате против "Тревиса и ВВК".
Просмотров: 1110 | Добавил: admin | Теги: Невский Фронт, ФКЦС