23:18
Молодёжное первенство.12 тур.Динамо-СПб - Царское Село 7:1
2 июля наша молодёжная команда провела на выезде матч 12 тура первенства Санкт-Петербурга.Соперником в этой встрече выступил чемпион 2011 года - ФК "Динамо-СПб".

После 11 туров царскосёлы и динамовцы соседствовали в таблице, занимая 9-е и 11-е места соответственно.Набранных очков у нашей молодёжки - 12, у бело-голубых - 8.

Начало матча осталось за нашей командой - на 8-й минуте Сергеев вывел царскосёлов вперёд 1:0.Чтобы исправить ситуацию хозяевам понадобилось 20 минут, а потом началось: с 28-й по 40-ю минуту в ворота "Царского Села" влетело пять безответных мячей (один с пенальти).

Второй тайм стал уже просто формальностью.Тем более на 50 минуте был назначен второй одиннадцатиметровый в пользу "Динамо" - счёт стал 6:1.В концовке матча вновь отличились царскосёлы, правда со знаком "минус" - Игнашов при попытке вынести мяч срезал его в свои ворота.7:1 - волевая победа "бело-голубых".
Просмотров: 1086 | Добавил: admin | Теги: ЦС-м, Динамо-СПб