02:50
Чемпионат СПб.Высшая группа.8 тур.Царское Село - Руан-Нева-Матэкс 1:4
26 июня мужской коллектив ФК "Царское Село" провёл очередной матч в рамках чемпионата Санкт-Петербурга среди команд Высшей группы.В гости к царскосёлам пожаловал идущий на третьем месте в таблице клуб "Руан-Нева-Матэкс".

Наша команда уже по традиции вышла на поле вдесятером и первые минут 10-12 играла в меньшинстве, при этом владея преимуществом.А когда в игру вступил одиннадцатый игрок ЦС, то гостям стало ещё более неудобно.На 17-й минуте быструю атаку хозяев завершает Алексей Чередников, расстреливая вратаря "Невы" в упор - 1:0.Пропущенный гол заставил "красно-белых"вспомнить, что именно они всё-таки идут в группе лидеров турнира.В оставшиеся полчаса первого тайма гостям трижды удалось взять ворота Дмитрия Шаманова.

Второй тайм команды провели чуть менее активно.За 45 минут немногочисленные зрители (половину из которых составляли фанаты "Царского Села") увидели только один забитый мяч, к сожалению в наши ворота.1:4 - восьмое поражение в сезоне коллектива Михаила Тихомирова.
Просмотров: 1226 | Добавил: admin