00:25
Товарищеский матч Царское Село-99 - Неман-2000 4:0
20 июня на стадионе "Павловск" прошёл международный товарищеский матч, в котором встретились ЦС-99 и Неман-2000 (Гродно).

Отчёт взят из группы ЦС-99:
Как в детской песенке - Дружба начинается с улыбки! Ну а у Нас с товарищеского матча по футболу.Сперва наша команда поздравила своих гостей сувенирами с символикой родного города -Царское Село и этим выразила признательность за согласие сыграть в "товарничке". Хотя наши гости и стали сегодня победителями турнира по 2000 году в с/х Детскосельский , при этом проведя две сегодняшних игры. На поле вышли они достойным соперником не смотря на разницу в возрасте.Полный респект братьям белорусам!

По игре все складывалось в пользу ЦС 99 и уже в первом тайме в двух комбинациях отличились - Назаров и Тарасенко, а отличным ударом в обвод стенки с 25 метров Лукшин заставил в третий раз вынуть вратаря "Немана" мяч из своих ворот.

Во втором тайме проведя 6 замен, при этом забив четвертый гол. Прервал свою "Кержаковскую" голевую засуху наш Водогреев! С таким счетом финальным свистком судья Юрий Смирнов поставил точку в этой игре. У соперника были несколько опасных моментов, но логического результата они не нашли.Но все остались довольны!!!!Сегодняшней игрой футболисты "Царского Села 99" проложили мост дружбы к Гродненскому "Неману"!

Команда ЦС- 99 выражает благодарность за помощь в проведении игры : стадиону Павловского парка, фирме "Медоварус" и родителям (своим самым преданным болельщикам).
Просмотров: 1139 | Добавил: admin