00:06
Молодёжное первенство.10 тур.Невский Фронт - Царское Село 1:4
18 июня свой очередной матч первенства провела молодёжная команда "Царское Село".На поле стадиона ШФМ "Невский Фронт" подопечные Олега Михайловича Блинова встретились со сверстниками из одноимённого клуба.

Игра прошла целиком и полностью под диктовку нашей молодёжки.Но преобразовать количество в качество царскосёлам удалось лишь в концовке первого тайма.На 42-й минуте отличился лучший бомбардир команды - Константин Сергеев.Он же, спустя три минуты после начала второй половины встречи, отметился вторым голом в ворота "фронтовиков".Спустя 11 минут счёт стал уже разгромным - 3:0 в пользу пушкинцев.И снова неутомимый Сергеев!На 71-й минуте матча хозяева провели гол престижа, но ход встречи из-за этого особо не изменился.Напротив, на 85-й минуте всё тот же Константин делает "покер" и устанавливает окончательный счёт матча 4:1 в пользу ЦС!Есть четвёртая победа подряд в сезоне!

Просмотров: 1053 | Добавил: admin