18:08
Чемпионат СПб.Высшая группа.6 тур.Царское Село - Русфан 0:7
Сегодня мужская команда "Царское Село" сыграла очередной матч в чемпионате Санкт-Петербурга.В Павловске на одноимённом стадионе подопечные Михаила Тихомирова встретились с ФК "Русфан".

Как и в предыдущих встречах царскосёлы, испытывающие проблемы с составом, с трудом "наскребли" 11 игроков для игры.В первом тайме игра шла на встречных курсах, но дважды футболисты в сине-белом буквально на ровном месте подарили голы в свои ворота.Сначала при обработке мяча допустил брак один из защитников.Так уже на 17 минуте счёт стал 1:0 в пользу гостей.А в концовке тайма уже вратарь ЦС ошибся в игре на выходе - 2:0.

Второй тайм вместил в себя ещё больше событий, как то: пять голов "Русфана" и два неоднозначных удаления в составе номинальных хозяев.Итог - шестое подряд поражение команды из Пушкина с общей разницей мячей 1:37.
Просмотров: 1147 | Добавил: admin