23:55
Молодёжное первенство СПб.9 тур.Царское Село - Рубин 3:1
11 июня молодёжная команда провела "домашний" матч в розыгрыше первенства Санкт-Петербурга.На поле стадиона "Павловск" царскосёлы принимали гостей из Петергофа.

После успешно проведённых двух последних матчей пушкинцы не собирались останавливаться на достигнутом.Но, отчётная встреча началась с холодного душа для подопечных Олега Блинова - на 17-й минуте гости получили право на пенальти и воспользовались предоставленным шансом.Счастье "Петергофа" было недолгим.Уже три минуты спустя лучший бомбардир нашейт команды Костя Сергеев сравнивает счёт.В конце первого тайма он же выводит "Царское Село" вперёд  - 2:1!А в середине второго тайма оформляет свой второй хет-трик подряд и приносит третью подряд победу царскосельскому коллективу - 3:1!
Просмотров: 1047 | Добавил: admin