00:26
Молодёжное первенство СПб.8 тур.Сестрорецк - Царское Село 3:4
Сегодня молодёжная команда "Царское Село" провела выездной матч в первенстве Санкт-Петербурга.На этот раз пушкинцы отправились в Сестрорецк.

Поединок с местной командой получился довольно захватывающим.За 90 минут на двоих соперники "наколотили" семь мячей.Встреча началась с "быстрого" гола в ворота хозяев, автором которого стал Эльдар Сурманидзе."Сестрорецк" сумел отыграться в середине тайма.На 32-й минуте счёт сравнялся - 1:1.Но за пять минут до перерыва цифры на табло вновь изменились - Сергеев вывел царскосёлов вперёд 2:1.

Во втором тайме Константин продолжил огорчать вратаря хозяев.На 61-й минуте он удвоил количество своих забитых мячей в матче.На 70-й минуте "Сестрорецк" остался в меньшинстве, а на 75-й сумел сократить отставание от нашей команды - 2:3.Спустя пять минут Сергеев оформляет "хет-трик" - 2:4.Но последнее слово осталось за местными футболистами - на 85-й минуте они вновь сумели сократить разрыв до минимума в счёте 3:4.На большее у них не хватило не времени,не сил.

Таким образом царскосёлы добиваются второй подряд победы в турнире молодёжных команд и набирают шесть очков, что позволяет им немного выбраться из подвала турнирной таблицы.

Следующий матч ЦС-м проведёт против "Рубина" из Петергофа.Игра пройдёт 11 июня в Павловске.Начало в 20-00.

Просмотров: 1151 | Добавил: admin