01:01
Чемпионат СПб.Высшая группа.1 тур.Тревис и ВВК - Царское Село 10:0
8 мая стартовал чемпионат Санкт-Петербурга по футболу среди клубов Высшей группы.Царскосельская команда провела дебютный для себя матч на выезде против трёхкратного чемпиона города - ФК "Тревис и ВВК"

По прихоти хозяев игра, намеченная на 9 мая, была перенесена на день раньше.Руководство "Царского Села" пошло на встречу "красно-чёрным" и это вышло им боком - на игру смогли прибыть лишь десять футболистов гостевой команды.А подобное в игре с лидерами не проходит бесследно.

Исход встречи был предопределён ещё в первой половине матча.К перерыву хозяева вели 6:0 и второй тайм был лишь пустой формальностью.За всю игру наши футболисты считанное количество раз сумели приблизиться к воротам "Тревиса", но ничем серьёзным эти попытки не увенчались.В свою очередь действующие чемпионы ещё четыре раза "огорчили" Михаила Васильева, доведя счёт своим забитым голам до десяти.

Тревис и ВВК  -  Царское Село    10:0 (5:0)

Судьи: Зозуля С., Яковлев В., Матвеев Д.

Инспектор: Лапочкин С.К.

Голы: Ульяненков И.-4, Морозов А.-3, Новицкий А., Степанов А., Бурлак Д.

Просмотров: 1242 | Добавил: admin