23:17
"Царское Село" в Высшей группе!
Сегодня стало известно, что в этом году мужская команда "Царское Село" возьмёт старт не в Первой группе Первенства Санкт-Петербурга, а в Высшей!

Это стало возможным после того, как коллектив ФК "ТМК Фрост-Лавина" отказался от участия в турнире Высшей группы сезона 2013 года.А клубы занявшие в прошлом году более высокие, чем царскосёлы, места в Первой группе отказались "подниматься наверх" - "Парус" и "Сертолово" по финансовым причинам, "Тревис и ВВК"-дубль из-за ограничений регламента, а "Лесгафтовец" и вовсе в этом году не заявлен ни в одном официальном турнире.

Таким образом, после 12-летнего перерыва пушкинский клуб возвращается в главный городской турнир.Напомним, что в сезоне-2001 ФКЦС снялся с соревнований, отыграв всего пять матчей.А годом ранее наша команда показала наилучший результат в своей новейшей истории, заняв 6 место в Высшей группе.

Первую встречу в "Вышке" наш клуб проведёт дома 8 мая против "Василеостровца".А неделей ранее подопечные Михаила Тихомирова сыграют на кубок с ФК "Ленинград".С полным календарём можно ознакомиться в разделе ТУРНИРЫ.

На следующей неделе царскосёлы снова проведут открытую тренировку, куда приглашаются все желающие играть в нашей команде.Просмотр состоится во вторник 16 апреля.Начало в 20-30.Место действия - стадион ЦФКСиЗ "Царское Село".
Просмотров: 1182 | Добавил: admin