17:27
Молодёжное первенство.2 этап.6 тур.Василеостровец - Царское Село 1:5
В субботу наша молодёжная команда провела отложенный матч 6 тура первенства против одного из ближайших преследователей - ФК "Василеостровец".На игру царскосёлы прибыли в ослабленном составе - без шести человек основы и следовательно без возможности каких-либо замен.Но, на результате матча имеющиеся проблемы никак не отразились.

В первом тайме пушкинцы дважды поразили ворота "Василеостровца".Первый гол на счету Сергея Пророка.Он же, чуть позже заработал пенальти, который со второй попытки реализовал Кулагин - 2:0.Хозяевам удалось до перерыва один мяч отыграть.Ещё одним неприятным моментом стала травма одного из игроков ЦС.После чего нашей команде пришлось доигрывать матч в меньшинстве.

Но, как было отмечено выше, никаких преград для итоговой победы для коллектива Олега Блинова в этот день не существовало.Три влетевших мяча во втором тайме в сетку петербуржцев тому яркое подтверждение.Автор двух из них - Сергей Пророк, оформивший в этой встрече "хет-трик".Ещё один гол на счету Улимбашева.5:1 - победа позволившая "Царскому Селу" за тур до окончания турнира застолбить за собой девятую строчку в таблице.

Василеостровец – ФК Царское Село 1:5 (1:2)
Судьи: Маслов П., Карпушин С., Субботин К.
Голы: Бодров С. – Кулагин А. (с 11-м), Улимбашев А., Пророк С.-3.
Предупреждения: Рябов С. (Василеостровец), Пророк С. (ФК Царское Село).

В остальных матчах зафиксированы следующие результаты:
1 октября (понедельник)
Локомотив - Нева-Руан 2:2
Динамо - ФК Метеор-Автово 0:7
Невский фронт - Нева 9:2
Рубин - Сестрорецк 3:0 (техническое поражение)
5 октября (пятница)
СДЮСШОР Зенит - Русь 1:2
6 октября (суббота)
Ораниенбаум - Надежда 2:6
Просмотров: 1262 | Добавил: admin | Теги: молодёжное первенство, ЦС-мол, василеостровец