23:28
Первенство СПб.Первая группа.18 тур.ФК Царское Село - Тревис и ВВК-д 1:3

На этой неделе проходят заключительные матчи первенства Санкт-Петербурга-2012 среди мужских команд Первой группы.Наша команда 2 октября закрыла сезон домашней встречей с дублирующим коллективом ФК "Тревис и ВВК".

Перед отчётным матчем царскосельский коллектив имел шансы на 5-е место, для чего требовалось обыгрывать соперника с разницей в три мяча.Напомним, что первая игра с "Тревисом"-д завершилась победой "красно-чёрных" 5:2.К сожалению добится необходимого результата "Царскому Селу" не удалось.Даже более - не удалось победить.

Хотя начиналось для наших всё вполне неплохо.Относительно.Гости, ведущие борьбу за 4-е место, не собирались отсиживаться в обороне и постоянно нагнетали давление у ворот Михаила Васильева.Эффекта никакого они не добились, а вот царскосёлы наоборот сумели подловить футболистов "Тревиса" - Бадиров точным пасом вывел Алексеева на рандеву с голкипером и тот вогнал "снаряд" в дальний угол ворот команды гостей.Те, в свою очередь, как будто этого и не заметили и продолжили методично взламывать оборону хозяев.Результатом усилий стали два мяча, забитые в ворота ЦС в период с 40 по 45 минуту.1:2 - команды уходят на перерыв.

Надежды на итоговый успех местных любителей футбола расстаяли в середине второго тайма, когда гостям удалось в третий раз поразить ворота Васильева.Пушкинские футболисты рук не опустили и изо всех сил старались исправить ситуацию, но катастрофическое невезение помноженное на проблемы с техникой не позволили изменить показания на табло и порадовать своих поклонников.Те своих любимцев гнали вперёд до самого финального свистка, звук которого послужил сигналом к началу небольшого перформанса: на своей трибуне фанаты зажгли десяток файеров и растянули "простыню" с надписью "Спасибо за сезон!".Игроки, расстроеные результатом поспешили в раздевалку, по пути поаплодировав трибунам.На том и завершился сезон-2012 для нашей команды - поражением от "Тревиса и ВВК"-д 1:3.В итоге ЦС заняло 6-е место, ухудшив свои показатели по сравнению с прошлым годом на два пункта.