23:02
Первенство СПб.Первая группа.17 тур.Петергоф - Царское Село 0:2

25 и 29 сентября состоялись игры предпоследнего тура в сезоне-2012 в первенстве команд Первой группы.Пушкинский клуб во вторник провёл в Ломоносове матч против аутсайдера турнира - ФК "Петергоф".

При том, что номинальные хозяева прочно осели на последнем месте в таблице, игра между соперниками на протяжении первых 45-ти минут проходила с небольшим преимуществом "Петергофа".Игроки которого неоднократно штурмовали ворота Васильева, но размочить счёт так и не сумели.Царскосёлы со своей стороны, как могли транжирили моменты, апогеем чего стал незабитый на 35-й минуте Лебле пенальти за фол на Орлове.Надёжно сыграл вратарь хозяев.Он же стал антигероем спустя 10 минут, прыгнув двумя ногами в Тупикова.Главный судья справедливо вознаградил голкипера красной карточкой.На том и завершили первый тайм.

Вторая половина игры прошла под непрекращающиеся атаки царскосёлов, которым была необходима победа для продолжения борьбы за 5-е место.Долгое время наши футболисты не могли взломать оборону петергофцев.Маятник качнулся в пользу ЦС лишь на 80-й минуте матча, когда Тупикову удалось поразить ворота соперника.Спустя пять минут он же сделал "дубль", окончательно похоронив хозяев.Итог: 0:2 - 15-е поражение "Петергофа" и вторая подряд победа "Царское Села", которая оставляет нашей команде шанс побороться за 5-е, а в теории и за 4-е место.

Петергоф – ФК Царское Село 0:2 (0:0)
Судьи: Рожков А., Кузнецов А., Моргунов С.
Инспектор: Букин М.А.
Голы: Тупиков А.-2.
Нереализованный 11-метровый – Лебле Н. (ФК Царское Село).
Предупреждения: Рогов С. (Петергоф), Мехов А., Тупиков А. (ФК Царское Село).
Удаления: Петров Е. (Петергоф), 45' – лишение соперника явной возможности забить гол.

В остальных матчах тура зафиксированы следующие результаты:
29 сентября (суббота)
Лесгафтовец - ГРАНД 3:0 (техническое поражение)
Сертолово - Ораниенбаум 6:3
Тревис и ВВК-д - ТМК-ФРОСТ-Лавина 0:3 (техническое поражение)
Победа – Парус 1:4
Просмотров: 1267 | Добавил: admin | Теги: ФКЦС, мужское первенство.Первая группа, Петергоф