23:48
Молодёжное первенство.2 этап.5 тур.Царское Село - Надежда 3:0

24 сентября прошли матчи очередного тура второго этапа первенства Санкт-Петербурга среди молодёжных команд.Набравший ход царскосельский коллектив провёл последний в этом сезоне домашний матч.В гости к нашей команде пожаловал клуб из Всеволожска - "Надежда".

В этот вечер в футбол играла только одна команда - ЦС.Гости игре в мяч предпочли охотиться за ногами соперника, что в конечном итоге и привело их к "успеху".Но, вернёмся к игре.Царскосёлам удалось забить быстрый гол - благодаря взаимодействию Игнашова и Сазикова, последний поразил ворота всеволожцев.В середине первого тайма Сергеев замкнул подачу с углового - 2:0.Гости же, не успевая за нашими футболистами, начали откровенно грубить.

Второй тайм продолжался всего 20 минут, которые успели вместить ещё один гол Сергеева, а затем ...Точкой кипения для игроков "Надежды" стал зафиксированный у них в атаке офсайд.Один из футболистов команды гостей, больше всех выражавший своё недовольство решением арбитра, был удалён с поля.В ответ тот решил перейти от угроз к делу.К чему с удовольствием присоединились остальные всеволожцы.На этом, решением главного судьи футбольный матч был завершён.Результат которого теперь будет утверждаться на заседании КДК.Но, можно с уверенностью сказать,что победа со счётом 3:0 в любом случае достанется нашей команде.

Царское Село – Надежда 3:0 (техническое поражение)
Судьи: Матвеев Д., Розанов А., Кукушкин Ю.
Предупреждения: Соколов И. (Надежда).
Удаления: Степонкус В. (Надежда), 65' – нецензурная брань в адрес главного арбитра и нецензурный жест в адрес главного арбитра.
На 65' матч был прекращен при счете 3 – 0 в пользу команды ФК Царское Село по причине удара в лицо игроком команды «Надежда» №9 Степонкус В.

Адмиралтеец - Василеостровец 8:1
Просмотров: 1199 | Добавил: admin | Теги: молодёжное первенство, надежда, всеволожск, ЦС-мол