02:16
Первенство СПб.Первая группа.16 тур.Царское Село - Победа 7:1

18 и 22 сентября пройдут матчи 16 тура первенства Санкт-Петербурга среди мужских команд Первой группы.Наша команда провела свой матч во вторник против клуба "Победа" из Петербурга.

Игра между соперниками прошла при тотальном превосходстве царскосельской команды и завершилась форменным разгромом гостей.Уже в первой половине игры можно было без особого труда предугадать итоговый успех подопечных Михаила Тихомирова, которые буквально "возили" футболистов "Победы" и до перерыва трижды забили.Сначала Лебле замкнул навес в штрафную, затем уже Тупиков одним касанием в подобной ситуации перевёл мяч в ворота петербургской команды.Третий гол в матче, благодаря индивидуальным действиям, на счету Бадирова.

Второй тайм порадовал зрителей ещё пятью голами: Алексеев на добивание делает счёт 4:0, после Тупиков доводит показатель своих забитых в сезоне-2012 мячей до 11-ти.Шестой гол в ворота "бордово-белых" провёл защитник ЦС - Денис Бабенок.До того, как царскосёлы седьмой раз за встречу "заставили" главного арбитра указать гостям на центр, "Победа" сумела забить гол престижа.Обводящий удар с правого фланга застал врасплох Дмитрия Ланглиба, сменившего к тому моменту Михаила Васильева.Но, радость была недолгой.Капитан пушкинцев Дмитрий Алексеев делает дубль в матче и устанавливает окончательный счёт 7:1.

Царское Село – Победа 7:1 (3:0)
Пушкин,ст.ЦФКСиЗ "Царское Село", 40 зрителей.
Судьи: Окулов А., Моргунов С., Яковлев П..
Инспектор: Кулибин В.А.
Голы: Лебле Н., Бадиров Ф., Алексеев Д.-2, Тупиков А.-2, Бабенок Д. – Милованов Н.
Предупреждения: Нутрихин Д. (Победа).