23:49
Молодёжное первенство.2 этап.4 тур.Царское Село - Рубин 5:1

Сегодня состоялись матчи 4 тура второго этапа молодёжного первенства Санкт-Петербурга.Наша команда в Пушкине принимала гостей из Петергофа - ФК "Рубин".

Игра прошла при полном и безоговорочном преимуществе царскосельского коллектива.Правда нашим футболистам долгое время не удавалось распечатать ворота "Рубина".Но в середине первого тайма Игнашов смог дальним ударом нарушить ничейный счёт.Мяч после его "выстрела" попал точно в девятку - 1:0!К счастью для гостей через пару минут им удалось отыграться.К слову, это был последний приятный момент для них в этот вечер.К перерыву счёт так и не изменился - 1:1.

Во втором тайме хозяева взвинтили темп и камня на камне не оставили от петергофской команды.Царскосёлы четырежды поразили цель.Отличились: Кулагин, Сазиков, Сергеев и Гафуров.5:1 - более чем уверенная победа коллектива Олега Блинова.