01:36
Молодёжное первенство.2 этап.3 тур.Сестрорецк - Царское Село 2:3

12 сентября царскосельская "молодёжка" сыграла свой очередной матч в первенстве Санкт-Петербурга.В 3 туре второго этапа наша команда отправилась в Сестрорецк, где встретилась с одноимённой командой.

Игра, несмотря на итоговый перевес в один мяч, прошла под диктовку коллектива Олега Блинова.Но, как часто водится "оранжевые" для начала создали себе проблемы, а затем принялись находить из них выходы.На 15-й минуте пушкинцы пропускают контратаку хозяев и те открывают счёт - 1:0.Спустя десять минут вернувшийся из "Руси" форвард Константин Сергеев забивает ответный мяч.Игра выравнивается и до перерыва больше голов никто не забивает - 1:1.

В начале второго тайма соперники обмениваются голами.Сначала Сазиков с пенальти выводит ЦС вперёд, но тут же сестроречане отыгрываются и всё начинается сначала - 2:2.До самого окончания матча гости штурмовали защитные укрепления аутсайдера, но поразить ворота оппонентов им никак не удавалось.И тут опять помог случай - на 86-й минуте основного времени хозяева нарушают правила в своей штрафной и арбитр встречи указывает на "точку".К мячу подходит лучший бомбардир царскосёлов - Артём Сазиков и точным ударом приносит нашей команде столь необходимую викторию!2:3 - волевая выездная победа "Царского Села"!

Этот выигрыш позволил ЦС вплотную приблизиться к занимающему 9-е место "Адмиралтейцу" и сравняться по очкам с  идущим десятым "Василеостровцем".К тому же у пушкинцев имеется одна игра в запасе.

В следующем туре наша команда сыграет на своём поле с петергофским "Рубином".Игра пройдёт 17 сентября.

Надежда - Василеостровец 2:0
Просмотров: 1131 | Добавил: admin | Теги: ЦС-м, молодёжное первенство, сестрорецк