22:02
Первенство мужских команд.Первая группа.11 тур.Царское Село - Лесгафтовец 0:1

14 августа прошли матчи очередного тура первенства Первой группы среди мужских клубов Санкт-Петербурга, в рамках которого наша команда на своём поле принимала футбольный клуб "Лесгафтовец" (4-е место).В первом круге встреча между соперниками, проходившая на стадионе "Политехник", завершилась феерическим поражением царскосельской команды со счётом 0:7.

Не взирая на ряд серьёзных проблем с составом, что вылилось в очередную игру без замен, царскосельский коллектив предстал перед своими болельщиками и фанатами весьма боеспособным.В первом тайме игра в основном шла у ворот гостей, но ни одна из атак ни привела к взятию ворот.Хотя возможностей имелось предостаточно.

Во втором тайме соперники поменялись ролями и теперь на поле доминировали уже игроки "Лесгафтовца".Царскосёлы начали всё чаще ошибаться, что и привело к тому, что гости открыли счёт.На 59-й минуте Степанов, выиграв верховую борьбу, замкнул подачу с углового, осчастливив немногочисленную группу поддержки петербургского клуба.Спустя всего лишь 5 минут хозяевам предоставился стопроцентный шанс сравнять счёт.Игрок команды гостей нарушил правила в своей штрафной и судья не колеблясь указал на "точку".К сожалению, нападающий Артём Мехов не сумел переиграть голкипера соперников.

В дальнейшем игра проходила с переменным успехом, но порадовать забитыми голами своих поклонников ни одна из противоборствующих команд не смогла.Уже в добавленное время "отличился" вернувшийся в "Царское Село" полузащитник Никита Лебле, получивший вторую жёлтую карточку.Матч завершился минимальной победой ФК "Лесгафтовец" 1:0.

После 11 игр царскосельцы по-прежнему занимают 6-е место в таблице Первой группы.Гостям же эта победа позволила приблизиться к тройке лидеров.Следующий матч наша команда проведёт на выезде в Ломоносове, где встретится с местным ФК "Ораниенбаум".Встреча пройдёт 21 августа.

ФК Царское Село – Лесгафтовец 0:1 (0:0)
14 августа (вторник)
Пушкин, стадион ЦФКСиЗ "Царское Село", 100 зрителей.
Судьи: Тимофеев И., Соколов В., Гречишкин Ю.
Инспектор: Любин Д.И.
Голы: Степанов Е.
Нереализованный 11-метровый – Мехов А. (ФК Царское Село).
Предупреждения: Лебле Н., Алексеев Д., Бадиров Ф. (ФК Царское Село), Заболотский А., Ильюшенок И., Корнильев Г., Криворота И. (Лесгафтовец).
Удаления: Лебле Н. (ФК Царское Село), 90' – второе предупреждение (неспортивное поведение).

Результаты остальных матчей:
11 тур. 14 августа (вторник)
Петергоф - ГРАНД 1:1
Победа - Тревис и ВВК-д 1:1
Парус - Сертолово 1:1
ТМК-ФРОСТ-Лавина – Ораниенбаум 3:0
Просмотров: 1308 | Добавил: admin | Теги: мужские команды, Первая группа, лесгафтовец, ФКЦС