20:42
Первенство мужских команд.Первая группа.10 тур.Сертолово - Царское Село 4:3

7 августа стартовал второй круг первенства Санкт-Петербурга среди клубов Первой группы.Наша команда в отчётном 10 туре провела матч на выезде в Сестрорецке, где принимает гостей ФК «Сертолово». Перед этой встречей соперники занимали соседние места в турнирной таблице: хозяева расположились на 5-м месте, царскосёлы - были шестыми.Напомним, что игра первого круга , прошедшая в Пушкине, закончилась победой «Царского Села» 3:2.

Игра на стадионе СДЮСШОР им.Коренькова проходила под проливным дождём, что не помешало командам показать весьма содержательный футбол.Первый тайм целиком и полностью остался за номинальными хозяевами, которые уже на 7-й минуте матча воспользовались "подарком" защиты и вратаря ЦС и открыли счёт.Спустя ещё несколько минут сертоловцы удвоили разницу.Атаки же царскосёлов раз за разом натыкались на организованную защиту соперника и на организованное же судейство.Гостям только и оставалось, как только выражать недовольство действиями бригады в жёлтом и своих товарищей по команде.Под занавес первого тайма пушкинцы "горели" уже 0:3 и перспективы завершить игру, не потеряв "лицо" выглядели для футболистов в сине-белой форме весьма туманными.

Что случилось с нашими в перерыве доподлинно неизвестно, но в первые 15 минут второго тайма царскосёлы буквально разорвали соперника, наколотив в их ворота три мяча.Отличились: Васько и Тупиков (дважды).На этом гости не остановились и продолжили штурмовать защитные порядки оппонентов, но забить более не сумели.Наоборот, удача улыбнулась игрокам "Сертолово".В одной из атак хозяев вратарь ЦС Михаил Васильев получил небольшое повреждение и на время выбыл из игры.В суматохе в штрафной  пушкинского клуба этого не заметили ни другие игроки, ни судьи, что позволило хозяевам хладнокровно реализовать, так удачно подвернувшееся преимущество.

После чего игра у наших футболистов окончательно разладилась и "Сертолово" спокойно довело встречу до победы.4:3 и сертоловцы увеличивают отрыв от "Царского Села" до четырёх очков.

Сертолово - Царское Село 4:3 (3:0)
Сестрорецк, стадион СДЮСШОР им.Коренькова
13 зрителей.
Судьи: Милюченко Р., Лаптев П., Курусин П.
Инспектор: Шаров М.А.
Голы: Матюхин Н., Ягодкин М.-2, Куланхин Д. – Васько С., Тупиков А.-2.
Предупреждения: Налбандян Р., Канищев Е., Ягодкин М. (Сертолово), Тупиков А., Петрушин А., Пахалин В., Лебле Н., Бабенок Д. (ФК Царское Село).

Результаты остальных матчей 10 тура:
7 августа (вторник) 
ГРАНД - Ораниенбаум 0:2
Лесгафтовец - ТМК-ФРОСТ-Лавина 0:3
Петергоф – Победа 2:3
Тревис и ВВК-д - Парус  0:4 07.07
Просмотров: 1201 | Добавил: admin | Теги: Первая группа, фк царское село, Сертолово