18:48
Молодёжное первенство.14 тур.Ораниенбаум - Царское Село 3:2

Сегодня свой предпоследний матч на первом этапе первенства провела молодёжная команда "Царское Село".В гостевом поединке нашему коллективу противостоял аутсайдер турнира - ФК "Ораниенбаум".

Дебют встречи остался за царскосельскими футболистами, которым удалось забить "быстрый" гол.Подачу с углового замкнул Алексей Чередников.Но, этот мяч не надломил хозяев поля, а напротив только придал им сил.Ломоносовцы перехватили инициативу и до перерыва обратили неприятные 0:1 в 2:1.

Второй тайм также начался с быстрого мяча, правда теперь "снаряд" влетел уже в сетку наших ворот.После чего последовали замены в составе гостей.В следствии чего игра заметно оживилась - удалось сократить отставание до минимума.Гол с пенальти забил лучший бомбардир пушкинской "молодёжки" Артём Сазиков.Не реализовав ряд выгодных моментов для взятия ворот соперника, наша команда всё же уступила "Ораниенбауму" 2:3.

"Царское Село" потерпело девятое поражение в сезоне и по-прежнему занимает 11-е место с 12-ю набранными очками."Ораниенбаум" же напротив своё турнирное положение немного улучшил - победа в этом матче позволила ломоносовцам покинуть последнее 15-е место и переместиться с 9-ю баллами на 12-ю строчку.

14 тур. 23 июля (понедельник)
Ломоносов, стадион "Спартак"
Ораниенбаум-м - Царское село-м 3:2 (2:1)
Голы у ЦС: Чередников, Сазиков - с пенальти

В остальных матчах зафиксированы следующие результаты:
14 тур. 24 июля (вторник)
СДЮСШОР Зенит - Василеостровец 9:2 
Метеор-Автово – Невский фронт 1:0 

Нева-Руан - Надежда 2:1
Адмиралтеец - Локомотив 2:4
Нева - Динамо 1:1
Сестрорецк - Рубин 3:2
Просмотров: 1281 | Добавил: admin | Теги: молодёжное первенство, ФК Ораниенбаум, ЦС-мол