23:14
Первенство мужских команд.Первая группа.9 тур.Тревис и ВВК-д - Царское Село 5:2

На этой неделе прошли заключительные матчи первого круга в турнире мужских команд Первой группы.Игры 9 тура были разнесены на два дня: 10 июля сыграны четыре матча, а 14-го ещё один, в котором наша команда встречалась с дублем клуба "Тревис и ВВК".

На игру, прошедшую в субботу на стадионе "Балтика", царскосёлы прибыли, мягко говоря, не в самом сильном составе - на стартовое построение вышло всего девять человек.Где в это время находились наши остальные футболисты осталось загадкой.

Так или иначе, но и вдевятером пушкинцы в течении минут двадцати на равных играли с одним из лидеров турнира.Где-то к середине первого тайма подъехал десятый игрок "Царского Села" и вроде бы нашей команде должно было стать попроще, но именно после этого хозяева открыли счёт в матче, а всего до перерыва "Тревис" забил четыре мяча, воспользовавшись прорехами в обороне гостей.

Перерыв явно пошёл на пользу царскосельским футболистам.Второй тайм наша команда начала так, как будто и не было четырёх пропущенных голов в первом тайме.И старания гостей увенчались успехом: сначала Волков отыграл один мяч, а затем Тупиков сделал счёт 4:2, немного оживив интригу матча.Игра продолжилась острыми обоюдными атаками, в которых могли преуспеть оба коллектива.Но, только под занавес матча одной из команд удалось вновь поразить ворота соперника, к сожалению удача улыбнулась "Тревису", один из нападающих которого поставил точку в этом противостоянии - 5:2.

9 тур.14 июля (суббота)
Тревис и ВВК-д - Царское Село 5:2 (4:0)
Стадион "Балтика".40 зрителей
Судьи: Зозуля С., Милевский Р., Медведев А.
Инспектор: Исаков Р.М.
Голы: Нагибин В., Матушанский К.-2, Семенчук А., Обагбемиро О. – Волков А., Тупиков А.
Предупреждения: Шпыркович П., Тупиков А., Петрушин А. (ФК Царское Село).